Мастерская Деда Мороза

В Стахановском педагогическом колледже в декабре проходит традиционный конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» среди студентов, преподавателей и сотрудников образовательного учреждения.         

Основной целью данного конкурса является развитие творческих способностей, формирование художественного вкуса, креативности, инициативы, создание праздничной эмоциональной атмосферы в преддверии новогодних праздников.                                  

Конкурс проводился в трех номинациях: «Новогодняя игрушка», «Символ года», «Лучшее новогоднее оформление» (аудитории, кабинеты, комнаты и этажи общежития).

Итоги конкурса таковы:

В номинации «Новогодняя  игрушка» победителями стали:

— Бабич Оксана, группа 101 ПНК;

— Величко Елизавета, группа 11 СР;

— Громова Галина Сергеевна, преподаватель математики.

В номинации «Символ года» победителями стали:

— Маркина Евгения, группа 301 НО;

— Гореславец Виктория, группа 31 ПНК;

— Горлова Алла Ивановна, инспектор студенческого отдела кадров;

— Групповая работа – группа 301 НО Бакалавриат;

— Групповая работа — Группа 201 ДО.

По результатам интернет-голосования призы зрительских симпатий получают:

— В номинации «Символ года» — группа 301 ДО Бакалавриат;

— В номинации «Новогодняя игрушка» — Сахаровская Ольга, группа 101 ДО.

В номинации «Лучшее оформление кабинетов и фойе» победителями являются:

За изготовление дерева и зонтика, а также оформление актового зала:

— Тутенко Александр Николаевич, рабочий по обслуживанию здания и

— Богатырь Владимир Николаевич, электрик;

Лучшие аудитории:

— 306, куратор Шумкин Руслан Владимирович, группа 201ПНК;

— 305, куратор Громова Галина Сергеевна, группа 31ПНК;

— 312, куратор Лихачева Тамара Сергеевна, группа 301 НО;

— 316, ответственная Бибикова Людмила Николаевна, куратор Никитенко Валерия Сергеевна, группа 11 СР;

— 301, куратор Вебер Елена Николаевна, группа 101 ПНК.

Лучшие кафедры:

— Предметно-цикловая комиссия психолого-педагогических дисциплин, председатель ПЦК Андреева Ольга Николаевна;

— Предметно-цикловая комиссия филологических дисциплин, основной творец и фантазер Кураева Елена Владимировна.

За проявленное творчество поощрительные призы заслужили:

— Сахаровская Ольга, группа 101 ДО;

— Дунаева Анна, группа 301 ДО;

— Лысенко Юлия Александровна, преподаватель хореографии;

— Шалдина Марина Николаевна, заведующая заочным отделением;

— группа 101 ДО, куратор Бекирова Ирина Александровна;

— Библиотека, заведующая библиотекой Гамова Наталья Петровна.

          Все победители получили от Деда Мороза памятные подарки, сувениры и сладости, которые подготовили профкомы студентов и сотрудников.